Ricarda Behr
Ricarda BehrFinanzwirtin
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-44
Telefax: 0 72 43 / 60 56-644
E-Mail: ricarda.behr@bshr.de

Katharina Bosch
Katharina BoschBachelor of Arts (DH) Steuern und Prüfungswesen
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-43
Telefax: 0 72 43 / 60 56-643
E-Mail: katharina.bosch@bshr.de

Stephanie Hettel
Stephanie HettelBachelor of Arts (DH) Steuern und Prüfungswesen
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-45
Telefax: 0 72 43 / 60 56-645
E-Mail: stephanie.hettel@bshr.de

Alexandra Denschlag
Alexandra DenschlagSteuerfachangestellte
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-31
Telefax: 0 72 43 / 60 56-631
E-Mail: alexandra.denschlag@bshr.de
Corina Schiel
Corina SchielLohnbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-41
Telefax: 0 72 43 / 60 56-641
E-Mail: corina.schiel@bshr.de

Susanne Jaekel
Susanne JaekelSekretärin
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-11
Telefax: 0 72 43 / 60 56-99
E-Mail: susanne.jaekel@bshr.de




Marvin Karle
Marvin KarleAuszubildender zum Steuerfachangestellten
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-39
Telefax: 0 72 43 / 60 56-639
E-Mail: marvin.karle@bshr.de

Suchen